Компания, в которой я не оформлена, перечисляет мне деньги на расходы офиса на личную карту
Добрый день.
Я работаю в компании, в которой не оформлена по ТК.
Деньги (на расходы офиса) мне перечисляют на личную карту с расчетного счета ( с формулировкой по договору № 3 от 05.05.17). И не за все потраченные средства я могу отчитаться чеками. Что мне необходимо сделать, чтобы у меня в дальнейшем не было проблем? Или какой договор мне необходимо составить?
Здравствуйте, Наталья.
Что мне необходимо сделать, чтобы у меня в дальнейшем не было проблем?
Наталья
о каких проблемах идет речь? С контрагентом по договору или с налоговой инспекцией?
С контрагентом все вопросы можно урегулировать гражданско-правовым договором, а каким именно — зависит от того, какие правоотношения у вас с этой организацией. Почему деньги перечисляют вам? Вы — поставщик организации или выполняете какие-то работы (услуги) для нее, для чего вам нужны канцтовары?
Ну и в зависимости от правоотношений к организацией уже будет зависеть, как сложатся ваши отношения с налоговыми органами.