Сможет ли потерпевшая отсудить деньги,потраченные на ремонт авто?
Я попал в дтп, был виновником. Вызвали ГАИ, мне выписали штраф , который я оплатил. Прошло полгода , пришла повестка в суд. Пострадавшая требует доплатить деньги за ремонт её авто. Страховая выплатила ей 70000р , общие расходы составили 105000 р ( без учета износа). Она хочет получить выплату в размере 35000р + расходы на услуги адвоката , а это еще 11000р. Сможет ли она отсудить у меня эти деньги?
Первая выплата у потерпевшей от страховой компании была 43000р. Так как средств было недостаточно , Адлерским районным судом было довзыскано 30000р в пользу истицы.