При оплате за электроэнергию вычли пени за 2011 год, законно ли?
заплатила за электроэнергию по квитанции а с этой оплаты вычли пеню за 2011 год законно ли это
, Ольга, г. Находка
Андрей Кожеваткин
У вас единый счёт. Это как кошелёк. Если есть долг по факту значит будут списывать если нет значит нет. А говорить про сроки давности можно по крайне мере по делам к примеру о предявлении к вам исполнительного листа.
Вадим Мясоедов
сравните счета на квитанциях если они разные и они самовольного сами с одно счета перекинули на другой то это не законно