Могу ли я оспорить результаты ревизии, если я присутствовала на ней 15 часов и я беременна?
Добрый день. Беременность 4месяца, работаю на предприятии больше 2-х лет. На днях нагрянули ревизоры и проводили ревизии более 15 часов я как материально ответственный сотрудник учавствовала в ревизии. Результат инвентаризации салона кажется нам не корректен так как выявили плюс товара на 14т.р.,а также минус товара на 27800т.р., просьба подсказать могу ли я попытаться оспорить результаты или отказаться платить?!