Долги по займам, как платить меньше и дольше?

Ситуация: долги в 20 МФО от 1 до 6 месяцев, основной общий долг 260 000, проценты 490 000 руб. Процедура банкротства не подходит. Есть ещё выход платить меньше и дольше?

, Инна, г. Харабали
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Нет, с ними только в суде снизить неустойку до ставки центробанка!

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Для того чтобы, вы могли пойти под процедуру банкротства, у вас сумма основного долга должна быть не менее чем 500 тысяч рублей, т.е. сумма чистого долга без процентов. Еще должен быть соблюден ряд требований.