Подлежит ли лицензированию репетиторство без привлечения сотрудников?

Добрый день! Я собираюсь заняться репетиторством по английскому языку. Буду оформлять ИП по патентной системе. Работать буду самостоятельно без привлечения других сотрудников. Подлежит ли лицензированию такой вид деятельности? Спасибо

, Оксана, г. Владимир
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Оксана

Здравствуйте

если ип работает лично — без найма педагогов то лицензия вам не нужна

и тут не важно выдаете вы какие либо документы или нет

важно что нет сотрудников даже если будет реализация образ. программ