Написано заявление на увольнение согласно статье 77 п 5, можно ли его отозвать?
14.06.2017г. было написано заявление на увольнение согласно ТК РФ ст.77 п.5 перевод к другому работодателю с 26.06.2017, но перевод на новое предприятие не возможен в связи с отсутствием вакансии до 31.07.2017 и закрытием приема в связи с присоединением другой организации. Могу ли я отозвать свое заявление об увольнении на неопределенный срок? Если еще в данный момент нахожусь на больничном листе и собираются положить в станционар.
Из документов на перевод есть только отношение на перевод с другого предприятия( согласие на прием)
, Ирина, г. Иркутск
Можете подсказать. как правильно написать заявление? достаточно ли будет указать в основании ст. 80 ТК РФ