Возможно ли отменить договор дарения дома?
Добрый день. Мать в преклонном возрасте подарила своему сыну дарственную на дом. Он привел туда "проститутку" которая выкачивает из него деньги и за бабушкой не ухаживает совершенно, дом превратился в свинарник. Он прописал ее на 3 день в этом доме. Теперь эта бабушка хочет отменить дарственную так как боится остаться на улице раньше срока.
Скажите эта отмена возможна вообще?
Договор около года назад был заключен.
В договоре никаких условий не было кроме как простого дарения. Но и таких девушек он не водил и не поописывал тем более. А сейчас бабушка боится что он и дом на нее оформит а мать из дома выгонит.
Скажите а если доказать фотографиями что она из дома делает свалку?
Небрежное отношение к квартире ведь не говорит о том, что она исчезнет, т.е. безвозвратно утратится. Я не вижу шансов отменить дарение по этим основаниям.