Имеют ли право другие наследники требовать выкупа долей по рыночной стоимости, а не по кадастровой?
здравствуйте!мой отец вступил в наследство после смерти деда. у моего отца была сестра, она умерла раньше деда, поэтому в наследство вступили ее дочери и муж сестры. делили кваритру. у нотариуса они все откпзались от наследства в пользу отца, потребовав денежной компенсации. отец согласился. за стоимость квартиры взяли кадастровую стоимость, расчитали доли для каждого и заверили сумму у нотариуса. когда отец отдавал им деньги, они не взяли, сказав что этого мало. они хотят рассчитать доли по рыночной стоимости, а она гораздо выше кадастровой. имеют ли они на это право. и как заставить их взять деньги