8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли уволенному сотруднику премия за отработанное время?

Положена ли мне премия за отработанный 1 квартал 2017г.,если я уволилась по собственному желанию 20 мая 2017г. ключевой показательй эффективности,по которым определяется размер премии в АО Россельхозбанке,выполнен на 100%. В расчете при увольнении 20.05.2017 этой премии не было,т.к. она выплачивается позже,по истечении, наверное, 2 месяцев после окончания квартала.

, Наталья, г. Рязань
Похожие вопросы
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме?
Доброго времени суток, подскажите положена ли выплата при гибели на СВО дизертирам, и в какой сумме? Дизертирство было до СВО
, вопрос №4971136, Olga, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я была принята на работу в ООО "Сити Дилер", дата приема 25.09.2018 г., по настоящее время числюсь, оказывается, в этой компании как не уволенный сотрудник, я об этом и не знала
Добрый день! Работодатель не проставил отметку в трудовой книжке об увольнении. Я была принята на работу в ООО «Сити Дилер», дата приема 25.09.2018 г., по настоящее время числюсь, оказывается, в этой компании как не уволенный сотрудник, я об этом и не знала. В 2019 г. я устроилась на работу в ООО «Элайн Экспресс», вопросов не возникло у нового работодателя, по статье из ООО «Элайн Экспресс» была уволена. В этом году пытаюсь устроиться по трудовой, меня не устраивают, так как нет отметки об увольнении из компании «Сити Дилер». Найти контактную информацию о компании не удалось, все телефоны недействительны, и по адресу компания не находится. Отчисления были от сити дилер, но я была не в курсе этого. Как быть в этой ситуации. Согласно выписки из пенсионного, то последнее отчисление было 1 кв 2025.
, вопрос №4970559, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
как правильно уволить сотрудников про закрытии ип. обязательно ли уведомлять за 2 месяца. В трудовом договоре нет сроков
как правильно уволить сотрудников про закрытии ип. обязательно ли уведомлять за 2 месяца. В трудовом договоре нет сроков по уведомлению и увольнению.
, вопрос №4968678, ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работник спал на рабочем месте могу ли я лишить премии на 20% за данный проступок
Работник спал на рабочем месте могу ли я лишить премии на 20% за данный проступок
, вопрос №4968620, Саша, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
Здравствуйте я уводилась с работы по собственному желанию скажите могут ли выплатить зарплату за отработанные смены
, вопрос №4968483, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2017