По какой статье могут уволить с декретной ставки, если банк ликвидируется и выходит основной работник?

Здравствуйте! Я нахожусь на декретной ставке. 20.06.2017 получила уведомление об увольнении в связи с ликвидацией банка. 10.08.2017 заканчивается отпуск по уходу за ребенком сотрудника, которую замещаю. По какой статье меня уволят? В связи с ликвидацией с выплатой выходного пособия или по окончанию срочного трудового договора?

, Ксения, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Ваше увольнение запланировано на 20.08., но сотрудник выйдет 10.08., то конечно же Вас уволят по истечению срочного трудового договора, а заменяемого работника — по ликвидации организации.

Ксения
Клиент, г. Москва

Но я уже подписала уведомление об увольнении...это не считается?

Но я уже подписала уведомление об увольнении… это не считается?

Ксения

Считается пока не вышел на работу основной работник.