Анна, день добрый.
В любом случае действия работодателя неправомерны, а их много.
Вы указали, что работаете «по трудовому договору оказания услуг». Прошу уточнить по трудовому договору или по договору оказания услуг, в связи с тем, что это разное.
Если по трудовому договору, то оформлялся ли он у Вас, есть ли оригинал? Делаются ли Вам отчисления в ПФ и ФСС, не проверяли? При отрицательном ответе на каждый вопрос — появляется новое нарушение работодателем Ваших прав.
При сокращении предусмотрена специальная процедура, соблюдена она, я так понимаю не была, Вам положены компенсация, если Вы уволены по сокращению. Порядок не соблюден, компенсации нет — еще нарушения. И расчет к тому же не получали.
По любому нарушению Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.
Если что обращайтесь, Удачи.
Обратите внимание, сколько нарушений, поэтому в прокуратуру обращайтесь