Могу ли я подать заявление на поступление в ВУЗ, не имея прописки?

Здравствуйте!Я ребенок из приемной семьи ,и поэтому я имела временную прописку ,но лишь до 18 лет.Сейчас моя прописка истекла и возможности продлить ее нет( так как мама не является покачто собственником - идёт процесс вступления в наследство).Я хочу поступить в СГСПУ, но могули я подать заявление на поступление не имея прописки?(с учётом что после поступления у меня будет временная прописка в общежитии)

, Кристина, с. Тимашево
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Кристина. Нет какого либо запрета на подачу документов в учебные заведения лицам, не имеющим прописки.