Как правильно расторгнуть бессрочный агентский договор по работе курьером?

Был заключен агентский договор с мной (Агентом) и ИП (Принципалом) бессрочный. По работе курьером.

Были обещаны заказы много работы но работы так и не поступило два дня коту под хвост.

Спустя сутки после заключения договора попросил уволиться по собственному желанию.

Написал заявление и по просьбе работника ранее принимавшего меня на работы вернул свои копии агентского договора и регламента.

Попросил расписаться на заявлении и сделать копию.

Но меня тревожит что договор так и остался у них а по регламенту есть штраф за не соблюдение (не явку на работу) в размере 5000.

Как мне поступить далее?

, Имя, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

оригинал агентского договора на руках не осталось?