Может ли военнослужащий отказаться от перевода на другую должность?
Добрый день.Я военнослужащий по контракту стою на должности командира отделения,меня в приказом порядке заставляют принимать дела и должность командира взвода,так как нынешний командир взвода уходит на пенсию,а нового еще не назначили.могу ли я отказаться?должность прапорщика,а мое образование не позволяет получить это звание.
, Алексей, пгт. Сибирцево
Андрей Касицын
устав читали? кто дурак. тот, кто ниже ростом. отбрехать это дело безполезно, навлекате на себя военную прокуратуру. сам пытался тявкать на слона, ели избежал ответственности