Как обжаловать решение окружной трудовой инспекции?
Здравствуйте ! Со мной произошёл несчастный случай на производстве .Трудовая инспекция города , после моих длительных жалоб в разные инстанции сняла с меня вину полностью , теперь окрцжная инспекция актак расследования пишет всякую чушь , на мои заявления провести расследование с непосредственно моим участием никакой реакции ( я прекрасно понимаю что все куплены у руководителя предприятия если даже заминают дела о пропаже людей с земснарядов ) куда обратится что бы подействовать на окружную трудовую инспекцию ?
, Вадим, г. Нижневартовск
Марина Кондратьева
Вадим, доброе утро, можете обратиться в Прокуратуру с жалобой, собрав предварительно доказательственную базу. Удачи.
Здравствуйте ,обращался и в городскую и в окружную результата нет одни отписки , и следователи или на курсах оказываются или в отпуске ,приходилось даже за ответом в архив ходить , не высылали .Я говорю у Куликова поговаривают даже в думе купленый человечек сидит .
Надеюсь, у Вас сохранились все вторые экземпляры подаваемых Вами жалоб с отметками о принятии указанными органами — это будет доказательством, что Вы обращались в различные инстанции. В связи с тем, что обращались и в Прокуратуру тоже, то теперь остался только суд. Удачи.