Что будет в случае невыплаты 6000 руб в пользу государства за кражу денег с банковской карты?

Скажите пожалуйста что будет в случае не выплаты 6000 в пользу государства за кражу денег с банковской карты

, Екатерина, г. Орск

Статья 159.3. Мошенничество с использованием платежных карт
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество с использованием платежных карт, то есть хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.