Проблемы при трудоустройстве в частное охранное предприятие
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я устраивался на работу в охрану в Москве, сам я с Пензенской области, хотел устроиться на работу вахтовым методом, мне позвонили с чопа и сказали приезжать 23 числа устраиваться, я приехал заполнил анкету на трудоустройство, паспортные данные и т.д номера родителей, жены в анкете указывал. Меня попросили написать расписку на получении недостающей формы (двух рубашек и галстука в размере 1350 р) дали адрес, я поехал кое как нашел оптовый склад, получил две рубашки, приехал обратно в офис, и мне сказали такие вещи, что сегодня я остаюсь здесь и охраняю, завтра на другой объект, после завтра на другой объект дали адреса что бы я ездил на них причем за свой счет, меня это не устроило, не устроили условия бытия ( скотские условия, даже помыться негде) я сказал что я передумал работать у вас верните мою трудовую, я поеду домой, на что они мне ответили заплатите за рубашки 1350 иначе мы вам не вернем трудовую, я ответил что рубашки новые, запечатанные, что я даже их не одевал и что в праве отказаться от работы, они начали на меня давить и говорить что я им написал расписку и что я обязан им заплатить 1350. В итоге я им сказал что если я заплачу у меня не хватит денег на билет, они дали реквизиты для оплаты ( но рубашки отдавать не захотели, мол когда оплатишь приедешь с чеком мы вам отдадим рубашки) пригрозили если не заплачу заведут административное дело на меня, но мне совершенно не выгодно ездить за этими рубашками так как я на одну дорогу потрачу порядком 5 тысяч. И вот сейчас звонят по всем номерам, что мне делать подскажите пожалуйста!