Правомерно ли подключение воды от соседа, после его счетчика к нам?

Правомерно ли подключение воды от соседа(у него зимняя вода), после его счетчика к нам (летняя вода)

, Евгений, г. Владивосток
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

День добрый, Евгений!

К сожалению ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как в законодательстве нет понятий «зимняя вода» и «летняя вода». А о правомерности (а может о технической возможности или необходимости) вопрос видимо стоит задать специалистам с инженерно-техническим образованием.

Таким образом помочь Вам юристы в ответе на Ваш вопрос о правомерности подключения воды вряд ли смогут.