Можно ли что-то сделать, если договор купли-продажи автомобиля уже подписан
Здравствуйте. Вчера мы покупали машину, подписали договор о намерении, где цена была 380 тыс. И мелким шрифтом в другом месте про комиссию салона, что мы не увидели. Когда отдали деньги в кассу, нам сказали, что мы должны еще 200 тыс. И сказали, что у нас нет вариантов - либо нам дают другую машину за эти деньги, либо мы доплачиваем. Иначе ни денег ни машины мы не увидим. Под этим давлением мы подписали уже договор купли-продажи с реальной ценой 590 тыс. Договор о намерениях у нас забрали. Сейчас я уже понимаю, как это глупо все получилось. Но факт остается фактом - на руках лишь договор с окончательной стоимостью. Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать в данной ситуации?