Как доказать производственную травму повара?
Здравствуйте! Я обварила руку на работе(повар) ,оформила производственную травму,зафиксировала всё у врача,отправили радиограмму в полицию,но комиссии ещё не было,а директор переворачивает всё так,что якобы я сама специально обварила себе руку,что б получить денежную компинсацию. Скажите пожалуйста,как проводится комиссия и будут ли вызывать меня для дачи показаний и на "следственный"эксперемент?
С Порядком расследования вы можете ознакомиться из статей 227-230 ТК РФ
Вот ссылка:
http://www.consultant.ru/cons/...