Если вы не выполнили законные требования сотрудника полиции удалить тонировку, то за это предусмотрена административная ответственность по части 1 ст. 19.3 КоАП РФ.
В соответствии с ч.1 ст. 19.3 КоАП неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Таким образом, сотрудники полиции вправе в отношении вас направить материалы в суд, который будет решать какой наказание вам установить (или штраф, или административный арест). Скорее всего будет назначен штраф. Удачи!
Если есть возможность скиньте фото требования