Как заставить СК выплатить присужденную мне излишне уплаченную страховую премию?
Здравствуйте! Мировой судья присудил страховой компании вернуть мне излишне уплаченную страховую премию. Решение не оспаривалось СК. Реквизиты счета я СК предоставил. Прошло уже 1,5 месяца,а денег так и нет. Что в данном случае мне делать? Куда обратиться? Могу ли я за задержку СК выставить пени?
, Денис, г. Липецк
Эмиль Искендеров
Добрый день. Получайте в суде исполнительный лист и передавайте его приставам вместе с заявление на возбуждение исполнительного производства
Нет. Только резолютивния часть мне и представителю СК.