Можно ли наказать работодателя, если он не принял на работу?
Добрый день.У меня ситуация такая. Работая на (уже бывшем) месте работы, начал искать новое. Нашел, прошел собеседование по телефону с отделом по подбору персонала, позже прошел собеседование по скайпу с руководителем подразделения (все записи разговоров есть, кроме скайпа, есть переписки по email). Попросили собрать документы для устройства на работу, я написал заявление на увольнение (чтоб получить трудовую книжку), сейчас уже третий день не берут трубку. Как я понимаю они передумали, а с предыдущего места я уже уволился. Могу ли я их привлечь к ответственности?