Можно ли дважды расписаться в договоре?

Добрый день! Такая ситуация:

2 компании заключили договор.

В преамбуле указан Ген. директор, а расписался за него другой человек с приказом, в котором нет полномочий на подпись договоров. Получается договор не действителен.

Может ли Ген.директор расписаться чуть ниже, или придется переделывать договор?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
Добрый день, договор является действительным пока суд не признает его недействительным. Важно что стороны намерены его исполнять. Уполномоченный подписант может осуществить подписание и ниже и выше другой подписи и даже несколько раз и нормальй практикой является подписание каждой страницы. Просто нужно это сделать на обоих экземплярах, хотя достаточно подписать экземпляр контрагента.