Разъясните условия договора, все ли законно?

Здравствуйте! Вот читаю условия договора...

5. Оплата услуг Фирмы.

5.1 Клиент соглашается выплачивать Фирме ежемесячно комиссию. Такое

согласие трактуется сторонами как обязательство Клиента перед Фирмой, без

всяких прочих оговорок.

5.2 В качестве вознаграждения за предоставление Фирмой услуг, Клиент

обязуется выплатить Фирме следующие суммы комиссий:

• Комиссия за прием активов в пользование (Ажио) составляет 7% от контрактной

суммы независимо от суммы первого перевода на счет компании.

По этим условиям я обязан оплачивать 7% ежемесячно от контрактной суммы? Или как часто?

, Дмитрий, г. Лермонтов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени, вопрос непростой и требует тщательного подхода и дополнительного обсуждения с вами. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.