На основании какого закона воспитатель ДОУ является льготником для поступления его ребенка в детсад?
какой закон говорит о том что работник детского сада являеться льготником по отношении места в саду?
, Татьяна, г. Москва
Илья Улитин
Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.
В старой редакции ФЗ «об образовании» в ст. ст. 55 и 65 были положения, регулирующее преимущества зачисления в дошкольную организацию. Сейчас данные правила отменены.
Искал другие нормативно-правовые акты, регулирующее данные положения, не нашел.
Отсюда делается вывод, что данные льготы упразднены.