Можно ли пользоваться авто на гарантии после подачи претензии о качестве авто продавцу?
Можно ли пользоваться гарантийным автомобилем после подачи претензии продавцу (более 30 дней различных ремонтов в гарантийный год,все случаи признаны гарантийными),последующей подачи иска о расторжении договора купли-продажи,то есть до вынесения судебного решения ? В связи долгой процедурой рассмотрения дела истекает гарантия на авто..
Можно конечно
Примет. Досудебка не является обязательной