Что делать, если работодатель отказывается выплатить зарплату и пытается повесить недостачу?
Здравствуйте.устраивалась я в киосок продавцом.при этом взяли с меня трудовую и копия паспорта.договора ни какого не было для устроиства.так вот я отработала три недели без выходных. Платить они не задумали а решили повесить на меня не лепую не досдачу которую я не брала.тапере они мне угрожают что я воровка и украла у них.но я знаю что этого не делала.и они хотят написать заявление в полицию.подскажите чего мне ожидать и к чему готовится.??договора ни кого я не подписывала. И устроена была не официально.