Как правильно составить мировое соглашение, что бы его невозможно было расторгнуть через суд?
доброе время суток. у моего мужа от первого брака остался ребенок, по решению суда он обязан оплачивать 25%, совместных детей пока нет, его бывшая жена купила в ипотеку 1-ю кв. причем записала 1/3 долю на ребенка(2г), каким образом она могла это оформить без разрешения отца ребенка? это что фольсификация документов? и теперь предлагает оформить мировое соглашение на выплату доли ребенка, каковы будут "+" и "-" данного соглашения? взамен она обещает отказаться ото всех алиментов. мы ей не верим подскажите пожалуйста правильный выход из положения?