Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможна ли апелляция по ст 228 ч 2, при наличии двух несовершеннолетних детей?
Возможно ли подать аппеляцию по ст 228 ч 2 если есть 2 е детей несовершеннолетних. Осудили на 3 года лишения сободы , без штрафа, без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима
Добрый день! Евгения, апелляционную жалобу подать всегда можно, если не истек срок для ее подачи. А вот чем эту жалобу обосновывать — зависит от конкретной ситуации, можно конечно и сослаться на 2 детей, но одного лишь этого маловато. Чтобы говорить детально, необходимо как минимум видеть приговор.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня! Я являюсь вдовой с двумя несовершеннолетними детьми ( 12 и 10 лет). Трудоустроена ( учитель), пенсию от государства получаю. В моей и детей есть собственность ( квартира), разделенная на доли. К сожалению, проживать с детьми там не можем тк необходимо закончить косметический ремонт. Квартира была куплена в старом фонде и потребовала изначальных капитальных вложений. Чтоб закончить ремонт и обустроить мебелью квартиру мне необходимо 2 млн. рублей. Существуют ли программы от государства для родителей -одиночек, чтоб снижить процент по выплатам , если брать кредит у банка? Какой кредит лучше брать? Существуют ли какие то госпрограммы, в которых можно получить финансовую поддержку? Мне 42 года. Спасибо
, вопрос №4850480, Александра, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Умерла бабушка (в собственности были: квартира и два земельных участка по 4 сотки).
Квартира по завещанию перешла к одному внуку.
Остался открытым вопрос с земельными участками, так как у бабушки было двое детей: сын и дочь. (возраст 50-60 лет, наследство по 1/2 доли)
Сын умер, не приняв наследство. К нотариусу не обращался, фактически никаких действий с участками не производил.
Вопрос такой: Можно ли оба этих участка оформить в собственность единственной дочери?
Как пояснил нотариус, участки неделимы из-за маленькой площади. То есть по 1/2 причиталось не так, чтобы один участок сыну, а второй дочери. В целом каждый из них имел право на 1/2 долю на оба этих участка.
Либо эта доля умершего сына (1/2) переходит к его детям? После смерти сына, дети в наследство не вступали из-за долгов.
, вопрос №4848931, Екатерина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Хотела бы чтоб вы меня проконсультировали! Муж подписал контракт СВО,могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?
, вопрос №4848693, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мирным путем не получилось разделить доли наследства недвижимости между дядей и 2-мя его племянниками, один из них ребенок инвалид. Будем делить через суд. Положен ли несовершеннолетнему ребенку бесплатный адвокат?
, вопрос №4848548, Тамара Анатольевна, г. Копейск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.