Сохраняется ли первая категория у воспитателя, если воспитатель уволился и год не работал?
сохраняется ли первая категория у воспитателя, если воспитатель уволился и год не работал в саду. Сейчас бы хотела вернуться
, Ольга, г. Череповец
Владимир Александрович Борисов
Ольга
Добрый день!
Ольга, квалификационная категория присваивается на пять лет. Если этот срок не истек, то у Вас 1 категория!
Удачи Вам!