Законно ли требование об оплате страховки при расторжении ДДУ?

При расторжении договора долевого участия строительства по моей инициативе строительная компания потребовала оплатить страховую сумму 25000 руб. Законно ли это?

, Александр, г. Саранск

Здравствуйте,

Чем мотивируют? У Вас это было прописано в ДДУ? откуда эта сумма?

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________