Зачем учитывать расходы у ИП на УСН?

Добрый вечер, уважаемые знатоки! Учитываются ли расходы у ип на усн? Сориентируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу: Нужно ли учитывать в книге учета доходов и расходов РАСХОДЫ и зачем, если ИП на УСН "6% доход"?

, Антонио, г. Москва

Добрый день, Антонио!

При УСН доходы отражать расходы в книге расходов и доходов или нет Вы решаете самостоятельно.

Более подробную консультацию Вы можете получить в рамках платной персональной консультации. Заказать её Вы можете в моём профиле: pravoved.ru/lawyer/5217/