Что послужит выплатой по моему договору КАСКО?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что является страховым случаем моего авто по данному договору каско?
- IMG_2142.jpg
- IMG_2141.jpg
- IMG_2140.jpg
- IMG_2139.jpg
- IMG_2138.jpg
- IMG_2137.jpg
- IMG_2136.jpg
, Панкратова Валентина, г. Энгельс
Сергей Стержантов
По данному договору КАСКО сумма покрытия страховых случаев в течении срока действия договора 700 000 р. Это значит, что в пределах данной суммы за один страховой случай, Вы имеете право обращаться в страховую компанию за возмещением любого повреждения Вашего автомобиля. При полной гибели ТС страховая компания возмещает максимальную сумму положенную к возмещению. Для оформления страхового случая потребуются соответствующие документы!