Как составить заявление в банк с просьбой оформить доп соглашение к договору кредитования?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать заявление в банк о предоставлении рассрочки по кредиту или оформлении дополнительного соглашения к договору. Банк, как утверждает, выставил мне заключительное требование и предлагает подписать документ, который называет "Рассрочкой". Но на деле это просто расписка, что я должна банку энную сумму денег и обязуюсь вернуть в соответствии с определенным графиком. Я же прошу банк оформить это как дополнительное соглашение к договору. В банке говорят, что они так не делают. И, якобы, подали на меня заявление в полицию на привлечение меня к уголовной ответственности за мошенничество. Заранее спасибо за ответ.