Нужно ли заново оформлять медицинскую книжку при трудоустройстве на другую работу?

Делала медицинскую книжку пол года назад на профессию педагога. Сейчас устраиваюсь на другую работу (мерчендайзер в супермаркет), нужно ли делать новую санитарную книжку или можно просто сдать недостающие анализы и вписать их в действующую мед.книжку?

, Юлия, г. Иркутск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Юлия!

Срок действия справки 086/у равняется шести месяцам, и по истечении этого периода сотрудник обязан опять проходить обследование у специалистов медицинского учреждения.