Можно ли указать в договоре поставки товара оплату без обозначения конкретных сумм?
Если в договоре указано что заказчик обязуется произвести оплату в срок до 2020г. ежегодно до 25 декабря и не указано сумма платежа, является ли это нарушением законодательства
, Liza,
Олеся Лахонина
Здравствуйте! нужно смотреть договор. Но предварительно могу сказать следующее: если разовый договор-то это нарушение, если конечно же не указано, что стоимость согласовывается сторонами в товаросопроводительных документах. Если рамочный-то, вероятно, цена согласовывается в спецификациях по каждой поставке, и это уже не нарушение.