Законно ли лишили премии задним числом
Работаю в МВД в ноябре 2011 года получил строгий выговор, 17 августа 2012 года опубликовали Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 11 июля 2012 г. N 684 г. Москва"О внесении изменений в Порядок выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел, утвержденный приказом МВД России от 19 декабря 2011 г. N 1257 в сентябре 2012 года лишили премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей законно ли это и как это сочитается с 54 статьей Конституции РФ