Правомерно ли требуют выйти на работу на ревизию, если сотрудник на больничном?
Я нахожусь на больничном, работаю в супер маркете Монетка, не так давно у нас уволился директор, и проводят 2 августа ревизию (учет), а у меня больничный до 10 августа, и требуют что б я вышел на смену не оплачеваюмую законо это ли?
, Максим, с. Ербогачен