Правомерно ли устройство на пол ставки после выхода из декретного отпуска?
Здравствуйте.Вышла из декретного отпуска.Устроилась на новую работу.Работодатель оформил документы как на полставки.Правомерно ли это?Как данное устройство будет отражаться на пенсионные отчисления и пенсионный стаж? Спасибо.