Обязана ли частная общеобразовательная школа заключать договор с ЧОП?
Добрый день! У нас частная общеобразовательная школа. Вопрос такой: обязаны ли мы заключать договор с ЧОП на охрану детей и имущества или можем обойтись своими сотрудниками (сторожами/вахтерами)? Если обязаны, то где это прописано? Спасибо.
Про то, что мы должны обезопасить детей по закону, я знаю. Вопрос в том, обязательно ли нанимать ЧОП, если у нас есть свои сторожа?
Забыла ещё уточнить, у нас школа - пансион с круглосуточным пребывание детей.