Что означает коэффициент уровня образования 1,50 в трудовом договоре?
в моем трудовом договоре указана что коэффициент образования 1,50. хочу знать что это значит. у меня высшее педагогическое образование, прошла переквалификацию старший воспитатель. работаю не давно в детском саду. хотелось бы знать уровень образования у меня не низкий. спасибо
, Патимат, г. Тарко-Сале
Владимир Александрович Борисов
в моем трудовом договоре указана что коэффициент образования 1,50. хочу знать что это значит. у меня высшее педагогическое образование, прошла переквалификацию старший воспитатель. работаю не давно в детском саду. хотелось бы знать уровень образования у меня не низкий.
Патимат
Добрый день!
Патимат, я думаю, что коэффициент у Вас не низкий, а правильный.
Для примера посмотрите:
http://gdou49.ru/wp-content/up...
Удачи Вам!