Какой вариант лучше выбрать для получения пособия по БиР?
Добрый день. Какой вариант лучше выбрать,если я неофициально работающая мама 8 летнего ребёнка и жду второго. Ранее была ИП до 2010 года, после имею только не страховой стаж по уходу за пожилым.
1. Устроится на работу сейчас, до декрета ещё 6 месяцев
2. Устроится на работу в конце срока, (как это повлияет на пособие по БИР ?)
3. Получить выплаты в соц защите
4. Встать на биржу труда
Какой вариант, обеспечит мне получение пособия по БИР, по уходу до 1,5 лет и прочие выплаты?
Спасибо. Сразу оговорюсь, общаться мне удобнее в чате, сим карта в модема, не прозванивается.