Здравствуйте! Помогите пожалуста
Близкий родственник работал на государственной службе в министерстве спорта Москвы. В этом года пару месяцев назад уволился по собственному желанию. На руках у него приказ об увольнении, трудовая в которых зафиксировано - что был уволен по собственному желанию. Некоторое время назад нам стало известно от бывших коллег его, что там на бывшей работе совершили подлог приказа с фальсификацией основания увольнения ( теперь в приказе фигурирует что он уволен не по собственному желанию, а по статье). Куда лучше обратиться в прокуратуру или в трудовую инспекцию ? Востановление на такой работе его не интересует. Что нужно сделать чтобы востановить свои права? И как наказать виновных в фальсификации.