Прописка родственников в частном доме, без их присутствия
Здравствуйте.Мой брат имеет временную прописку на 3года в Старом Осколе Белгородской обл.Хочу брата и его несовершеннолетнюю дочку ,на постоянное место жительство прописать к себе в дом Псковской обл.Обязательно ли брату ехать в Старый Оскол Снимать временную прописку и брать листок убытия?