Правомерно ли составлен протокол несоблюдения ограничения?
поднадзорный пришел по месту жительства в овд и поменял место временного пребывания написав заявление. в этот же день его проверяют по новому адресу, его там нет, но находится по старому адресу. нарушение это???
, александра, г. Бугульма
Олег Чорний
Александра действия сотрудников ОВД правомерны, так как информация поступила и её необходимо проверить. Если Вы считаете, что сотрудники ОВД поступили неправомерны напишите жалобу в Прокуратуру. Вы можете заказать составление документа на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится