Должны ли уволившимся сотрудникам выплатить квартальную премию?
Добрый день. Я уволилась с прежнего места работы 27 июля. Мне выплатили выходное пособие, но не выплатили квартальную премию за 1 и 2 квартал. Объяснив это тем, что уволенным сотрудникам премия не выплачивается. Правомерно ли это?