Какой порядок передвижения по РФ несовершеннолетнего иностранца по приглашению в РФ?
Здравствуйте!
Нужны ли мне какие либо документы для сопровождения ребенка, гражданина Италии (17 лет) в г. Сочи и обратно. Находится в РФ по приглашению не моему.
, Валентина, г. Краснодар
Алла Иванковская
Добрый день. По законодательству РФ никаких документов не нужно. Ребёнок вправе перемещаться самостоятельно без сопровождения.