Каковы права сотрудницы при окончании декретного отпуска, если отделение закрыто?
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: я нахожусь в декретном отпуске, который заканчивается 2.09.17 г., но отделение в котором я работала в нашем городе закрыли и теперь мне предоставляют работу только в другом городе, могу ли я требовать компенсацию и увольнение по соглашению сторон? С организации мне прислали бланк заявления по собственному желанию